Кроссовки от Канье Уэста адаптировали для детей

Кроссовки от Канье Уэста адаптировали для детей

Компания adidas планирует наладить выпуск кроссовок для детей. Бренд хочет привлечь аудиторию, создав уменьшенную копию модели YEEZY Boost 350, созданную при сотрудничестве с американским рэпером Канье Уэстом, сообщает Highsnobiety во вторник, 16 августа. Кроссовки будут создаваться по той же технологии, что и оригинальная модель, только будут выпускаться в маленьких размерах.

Сначала кроссовки будут представлены в цвете Pirate Black, затем к палитре добавится оттенок Turtle Dove. Цена на кроссовки анонсирована чуть выше средней по рынку — 120 долларов. Дата их поступления в продажу пока не названа.


Фото: adidas

Карьеру дизайнера Уэст начал в 2015 году с сотрудничества с adidas Originals. Он выпустил уже несколько коллекций одежды и обуви. Последняя была представлена в середине февраля в рамках недели моды в Нью-Йорке. Обувь от Уэста выходит ограниченным тиражом.

В середине февраля 2016 года коллекция была представлена в Москве. Кроссовки продавались по паспорту за 17 тысяч рублей.

В конце июня adidas Originals выпустила новую модель кроссовок Tubular Invader, которые внешне напоминают YEEZY Boost 750. Однако эта обувь стоит намного меньше прототипа и вместо 350 долларов обойдется всего в 147 долларов за пару.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent