Поклонская удивила продюсера «Матильды»

Поклонская удивила продюсера «Матильды»

Продюсер фильма «Матильда» Александр Достман заявил, что больше всего в скандале вокруг картины его удивила заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская, сообщает РИА Новости.

«Это продолжение все той же темы, что есть какие-то люди, которые что-то придумывают на ровном месте. Есть историческая данность, и любому здравомыслящему человеку все понятно. Молодой император был влюблен в девушку… Так мы можем много чего интересного и у Чехова, и у Тургенева… Меня в этой истории удивила Поклонская», — рассказал Достман.

Ранее 2 ноября СМИ сообщили, что Поклонская направила генпрокурору России Юрию Чайке запрос о проверке фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя.

Шум вокруг еще не вышедшего на экраны фильма подняло общественное движение «Царский крест», заподозрившее авторов «Матильды» в антироссийских и антирелигиозных провокациях. Учитель назвал эти заявления глупостью и маразмом.

Премьера фильма «Матильда» назначена на 30 марта 2017 года. В картине рассказывается об отношениях российского императора Николая II и прима-балерины Матильды Кшесинской.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent