СМИ сообщили о тяжелом состоянии Канье Уэста

СМИ сообщили о тяжелом состоянии Канье Уэста

Состояние здоровья американского рэпера Канье Уэста оказалось тяжелее, чем предполагалось ранее. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщает TMZ.

По данным источника, Уэст страдает от настолько серьезных психологических проблем, что страховая компания будет обязана покрыть все расходы, которые музыкант понес после отмены 21 концерта. Музыкант останется в больнице как минимум до конца недели.

Рэпер заключил страховой договор, согласно которому в случае серьезного заболевания, которое помешает ему проводить концерты, страховая компания полностью покрывает потери от отмененных выступлений.

22 ноября у Уэста диагностировали истощение. Медики доставили музыканта в медицинский центр Рональда Рейгана при университете Калифорнии 21 ноября. В правоохранительных органах отметили, что Уэст отказывался ехать в больницу, и полицейским пришлось надеть на него наручники.

Рэпера госпитализировали спустя несколько часов после того, как он отменил все оставшиеся концерты — 21 выступление — своего тура Saint Pablo. Причину своих действий исполнитель объяснять не стал.

Канье Уэст — один из популярнейших американских артистов, обладатель 21 награды «Грэмми». В 2016 году он выпустил восьмой альбом The Life Of Pablo.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent