Первое появление Меган Маркл в Лондоне без королевского титула высмеяли в сети

Первое появление Меган Маркл в Лондоне без королевского титула высмеяли в сетиФото: Paul Marriott / Globallookpress.com

Внешний вид Меган Маркл во время первого появления в Лондоне без королевского титула высмеяли в сети. Ее фотографии публикует Daily Mail.

На размещенных снимках герцогиня Сассекская идет под дождем с мужем Гарри в голубом платье длины миди Victoria Beckham. На сайте марки оно представлено в двух расцветках и продается по цене 950 фунтов стерлингов (больше 83 тысяч рублей)

В качестве обуви были выбраны синие туфли на каблуке испанского бренда Manolo Blahnik. Образ Маркл дополнили золотые серьги, браслет и клатч Stella McCartney за 1742 фунтов стерлингов (около 153 тысяч рублей).

Читатели раскритиковали наряд герцогини в комментариях на сайте издания. «Это платье смотрелось бы лучше на Кейт», — написал один. «Она выглядит как убийца из фильма ужасов», — пошутил второй. «Почему она не покупает платья подходящего размера? Видно, что оно собирается на ее бедрах», — высказался третий. «Платье дешевое, как и она сама», — отметил последний.

В январе сообщалось, что покинувшая королевскую семью Меган Маркл перестала следовать правилам королевского дресс-кода и начала одеваться «как все». Папарацци сфотографировали ее в парке цвета хаки с подкладкой из искусственного меха, темно-синих зауженных джинсах, черном шарфе и коричневых высоких сапогах.

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, сохранив за собой титулы герцога и герцогини Сассекских, 8 января.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent