Актриса Деми Мур госпитализирована

Актриса Деми Мур госпитализированаАмериканская киноактриса Деми Мур, известная по фильмам "Привидение", "Солдат Джейн" и "Непристойное предложение", прекратила съемки в новом фильме "Ловелас" по состоянию здоровья. 49-летняя кинозвезда находится в больнице Лос-Анджелеса, куда была в экстренном порядке доставлена во вторник. На немедленной госпитализации настояли врачи по итогам осмотра знаменитой пациентки у нее на дому.


"Ввиду множества стрессов в личной жизни, Деми решила обратиться к профессионалам за помощью для преодоления хронической усталости и улучшения общего состояния здоровья", - сообщил в среду ее пресс-атташе. По его словам, Мур полна решимости привести себя в порядок и благодарит за моральную поддержку своих семью и друзей.


Актриса ранее подтвердила, что разводится с 33-летним актером Эштоном Катчером, с которым состоит в браке 6 лет. Очевидно, что состояние Мур - действительно серьезное. В больнице неотлучно находится ее старшая дочь Румер Гленн / отец - актер Брюс Уиллис/. 23-летнюю девушку видели у входа в приемные покои, она нервно курила и с явной тревогой на лице говорила по сотовому телефону. Непосредственной причиной госпитализации стало "злоупотребление препаратами", возможно, психоактивного действия, сообщило интернет-издание "Ти-эм-зи", специализирующееся на скандальных новостях из жизни знаменитостей.


Катчер, тем временем, ни словом не отреагировал на госпитализацию жены. Эштон находится в бразильском Сан-Паулу, где, судя по опубликованным фотографиям, посетил концерт певца Бруно Марса и вовсю веселится с друзьями в ночных клубах.


Пара не раскрыла причины решения расторгнуть брак. Согласно данным прессы, поводом послужила супружеская неверность Катчера. Он приходится отчимом трем дочерям Мур, родившимся в браке с "крепким орешком" Уиллисом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent