Инна Чурикова уже на следующей неделе приступит к репетициям, надеются в "Ленкоме"

Инна Чурикова уже на следующей неделе приступит к репетициям, надеются в Народная артистка СССР Инна Чурикова уверенно идет на поправку после перелома обеих рук и уже на следующей неделе рассчитывает приступить к репетициям. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал сегодня директор Московского театра "Ленкома" Марк Варшавер, в котором работает Чурикова.


"У меня прекрасные сведения, с большим удовольствием сообщаю: Инна Михайловна чувствует себя хорошо, ей очень удачно сделали операцию на запястьях обеих рук, и она сама может держать и чашку, и телефон, - заметил директор "Ленкома". - И, в общем, настроена оптимистично, готовится покинуть клинику в конце недели".


Ровно неделю назад Инна Чурикова шла на репетицию и упала на пороге театра. Сразу была вызвана машина "скорой помощи", которая доставила актрису в 31-ю городскую больницу, где Инне Михайловне был сделан рентген и проведены все другие необходимые медицинские обследования. В итоге оказалось, что у актрисы перелом обеих рук, и ей была сделана операция.


Опираясь на мнение врачей, Варшавер предположил, что Инна Чурикова выйдет на сцену к концу февраля. Однако к репетициям она может приступить еще раньше - уже на следующей неделе. "Ее муж Глеб Панфилов сейчас ставит у нас в "Ленкоме" пьесу испанского драматурга Кассона "Бабушка танго", главную роль в которой исполнит Инна Чурикова, - напомнил директор. - Режиссер, лучше других знающий характер своей жены, утверждает, что Инна Михайловна долго не сможет оставаться не у дел и приступит к работе при первой возможности".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent