Sony Music начнет активную продажу альбомов Уитни Хьюстон после публикации результатов вскрытия ее тела

Sony Music начнет активную продажу альбомов Уитни Хьюстон после публикации результатов вскрытия ее тела Корпорация "Сони мьюзик" намерена подождать официальной публикации результатов вскрытия тела Уитни Хьюстон и после этого объявит о планах выпуска дополнительных альбомов и других материалов, связанных с певицей. Экстренное совещание на этот счет руководство компании проведет на нынешней неделе в Нью-Йорке, сообщило сегодня информационное агентство Рейтер.


"Сони мьюзик" обладает правами на девять альбомов певицы, а также на саундтрек к фильму "Телохранитель". В августе планируется выход на экраны нового фильма, в котором снялась и исполнила две песни Хьюстон. Правами на него также владеет "Сони".


В 2010 году компания уже переиздала в новой версии дебютный альбом певицы 1985 года. Теперь, судя по всему, "Сони" начнет его более агрессивно рекламировать. Осенью, скорее всего, будет перевыпущен и альбом "One Wish: The Holiday Album" с рождественскими песнями Уитни.


В воскресенье сборник хитов певицы взлетел на высшую строчку в списках продаж сетевого портала "Амазон". Самая известная песня Хьюстон "I Will Always Love You" вышла на первое место по числу скачиваний через интернет-систему "Ай-тьюнс".


После смерти в 2009 году Майкла Джексона, также связанного с "Сони мьюзик", компания продала 8,2 млн копий его альбомов только в США и 35 млн - по всему миру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent