Победительница "Евровидения" пела о том, что человек прекрасен в своем естестве

Победительница

СТОКГОЛЬМ, 27 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Ирина Дергачева/. Главный смысл, который хотела вложить в исполнение песни- победительницы "Евровидения-2012" "Эйфория" /Euphoria/ представляющая Швецию певица Лорин заключался в том, что человек прекрасен в своем естестве. Об этом она рассказала в интервью телеканалу СВТ сразу после окончания конкурса.

"Мне кажется, за меня проголосовали потому, что люди узнавали себя в этой песне. Это не только обо мне, это обо всех нас. Я выступаю без грима, босиком. Этим я хочу сказать: человек прекрасен такой, какой он есть", - отметила исполнительница.

Певица принесла пятую победу Швеции за 57-летнюю историю "Евровидения", и, таким образом, следующий конкурс в 2013 году пройдет в этом скандинавском королевстве. Первую победу Швеция праздновала в 1974-м, когда победителями "Евровидения" стали музыканты группы "АББА" / ABBA/ с песней "Ватерлоо" /Waterloo/. Представители этой страны добивались успеха также в 1984, 1991 и 1999 году.

Директор телеканала Эва Хамильтон сообщила, что уже на следующий день начнется подготовка к следующему "Евровидению", которое состоится в мае 2013 года. "Для нас это большая честь принимать конкурс, который ставит шведских музыкантов на авансцену перед всей Европой", - сказала она.

Настоящее имя 28-летней певицы Лорин марокканско- берберского происхождения - Зинеб Нока Талхау.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent