Русская Ольга Викторова был приз международного фестиваля музыки в Берлине

Русская Ольга Викторова был приз международного фестиваля музыки в Берлине

БЕРЛИН, 13 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Русская Ольга Викторова выиграл почетный приз Берлинского фестиваля Young Euro Classic, который проходил в концертном зале Москвы "Konzerthaus" с 27 июля по 12 августа. Об этом сообщили сегодня организаторы этого престижного инспекции, которые приняли участие более тысячи молодых музыкантов из 49 стран.

Премия в пять тысяч евро, а также справку из Екатеринбурга композитор получил за работу Lux Aeterna /"Вечный свет" /, созданный специально для фестиваля и выступал здесь в прошлую пятницу с большим успехом Уральский молодежный симфонический оркестр /УМО /.

"Музыка Викторова вызывает творчество различных композиторов Дьердь Шандор Лигети из, отделка Рихард Штраус", - члены жюри.

"Любая победа всегда ожидаемый и неожиданный в то же время, - сказал корр ИТАР-ТАСС Викторов - Если жюри выбрало другую работу, я бы не показывать его наступление Уровень /композиторов /- Очень приличный фестиваля включает показ общественности различных музыкальных красок сегодня ".

Конкурс композиторов шоу были сделаны мира или немецкий произведений, созданных в текущем или предыдущем году. "Это обеспечивает большую видимость того, что происходит в мире музыки" - композитор.

УМО сочетает в себе воспитательную функцию и концертной практике. Оркестр из 65 студентов из специальных музыкальных заведений в Екатеринбурге. Первый концертный сезон вышел в 2007-2008 годах. Проведенные Энхэ /полное имя - Enhbaatar Baatarzhavyn /в германской столице оркестр играл русский программу из произведений Чайковского, Римского-Корсакова, и Шостаковича. Заявление русский оркестр был удостоен овации немецкой публики.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent