Александр Калягин будет мигать на сцене театра "Et Cetera" в новом спектакле Роберта Стуруа

Александр Калягин будет мигать на сцене театра

МОСКВА, 22 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. Юбилейный, 20-й сезон подряд открывается сегодня в московском театре "Et Cetera" народный артист России Александр Калягин. Кстати, выдающийся актер ровно на полвека старше, чем он основал театр. Но его собственное 70-летие Александр сказал в мае. И теперь готовит сюрприз к юбилею любимого "ребенка" - Калягин сыграет главную роль в новом спектакле, премьера которого состоится 25 сентября.

В пьесе забавным названием "Wow место для кормления собак". Автор пьесы - до сих пор неизвестна в России современного французского драматурга Тарика Нуи, и продукт называют главным режиссером "Et Cetera", народный артист СССР Роберт Стуруа.

Этот пост является известный грузинский мастер только в этом году. Тем не менее, в театре Калягина его давние связи творческого сотрудничества. Это было помещено там Стуруа «Последняя запись Крэппа" Беккета, "Шейлок" и "Буря" Шекспира, которые приходят с успехом. Волнение зала вполне понятно: во всех этих играет главную роль сыграл Александр Калягин. Не исключение и новые производства. Кстати, по ее Стуруа, как всегда, работает вместе со своими постоянными сотрудниками - композитор Гия качели и художник Георгий Алекси-Месхишвили. Короче говоря: "Это место для кормления собак" будет парад премьер юбилейного сезона "Et Cetera".

Тем не менее, планы на будущее театра также будет в основном выполнять Роберт Стуруа. Он, например, появляется художественный руководитель производства фея Оскара Уайльда сказку "Звездный мальчик". Тогда Стуруа намерен заполнить репертуар "Et Cetera" музыкальный спектакль, который будет создан на основе оперы Доницетти "Любовный напиток". В роли режиссера и выполнять Александра Калягина - он поставил пьесу "Винтовка Мосина", написанная драматургом из Екатеринбурга Александр Архипов. Наконец, силы на сцене «Et Cetera» по вкусу молодой режиссер Рузанна Мовсесян, студент ветеран Кама Гинкас. Он будет обращаться к комедии Лопе де Вега "сумасшедших Валенсии".

Вот отрывок из выступления будет отмечать 20-го сезона «Et Cetera». Что касается юбилея, то, когда она будет праздновать, пока он не решил. Скорее всего, фестиваль будет организовать весной, где-то в марте, и по этому поводу есть специальное премьера - будет играть концерт, где каждый артист-юбиляр будет представлена «в лучшем виде». ИТАР-ТАСС в "Et Cetera".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent