Мусоргского оперы «Хованщина» открыл свои двести тридцатом сезоне Мариинский театр

Мусоргского оперы «Хованщина» открыл свои двести тридцатом сезоне Мариинский театр

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 сентября. /ИТАР-ТАСС Олег Сердобольский /. Поднятый занавес нового сезона сегодня Мариинского театра, открыл творческую года оперой "Хованщина" Модеста Мусоргского. Главные партии осуществляется оперная дива Ольга Бородина, Владимир Галузин, Сергей Алексашкин. Производительность присутствовали министр культуры России Владимир Медину.

Воспроизведение записанных телеканала "Культура" и, благодаря сотрудничеству с французскими коллегами, видит его в письменном виде широкой международной аудитории. Этот международный релиз русской классике придает большое значение художественным руководителем труппы, Валерий Гергиев, который вел шоу. Как маэстро ИТАР-ТАСС, в мире в целом информационной насыщенности культурного пространства, наша опера представлена, к сожалению, пока еще не широко. И это несправедливо дисбаланс нужно выпрямления. Говоря о новом сезоне, он обещал ряд премьер, в том числе связанных с миром юбилеев выдающихся отечественных и зарубежных композиторов. 230-й сезон, Валерий Гергиев посвятит отдельную пресс-конференцию.

Мариинский театр начинается другой проект СМИ: В дополнение к онлайн-телевидению начали сезон, театр будет работать интернет-радио. На этом канале вы можете слушать прямые трансляции зале Мариинского театра и Концертного зала, интервью с героями спектаклей и концертов, спектаклей и архивных записей солисты, хор и оркестр театра, с 60-ых. Интернет-радио будет доступно на веб-сайте mariinsky.fm.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent