Концепция создания 9-этажного Москве центр современного искусства представлены в Министерство культуры

Концепция создания 9-этажного Москве центр современного искусства представлены в Министерство культуры

МОСКВА, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Создание в центре Москвы 9-этажного музейно-выставочного комплекса современного искусства включает в себя понятие представлен в Министерство культуры. Общественное обсуждение концепции строительства Национального центра современного искусства /ГЦСИ /на улице Баумана находится с министром культуры Владимиром Медина, представители музеев и архитектурного сообщества, а также экспертов.

Согласно проекту, площадь застройки 44000 квадратных метров будет состоять из стилобата и вертикальных объемов, и на его фасаде будет лестница. В горизонтальной части, которые планируется организовать аудитории - один из них мощностью 500 человек, предназначенный для перформативных и исполнительское искусство, будет преобразована, в случае необходимости, для различных целей - например, вручение наград. Другой только для показа фильмов и видео-арт. Там также будут отдельные помещения для временных выставок и небольших складских помещениях.

Постоянная выставка ГЦСИ должны быть размещены на семи этажах. Еще два этажа будут заняты резервистов, которые могут быть выпущены после ввода в эксплуатацию одного депозитария в течение нескольких музеев, из которых посвящена администрации, технических нужд и ресторан с крыши.

Кроме того, запланированных двух подземных уровнях, один из которых - для парковки.

Планы по строительству в Государственном музее современного искусства международном было объявлено в апреле, Министерством культуры в 2009 году и соответствующее постановление правительства было выпущено в июне прошлого года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent