Вячеслав Зайцев сделал модным летие в Москве «Манеж»

Вячеслав Зайцев сделал модным летие в Москве «Манеж»

МОСКВА, 17 октября. /ИТАР-ТАСС Марта Агеева /. Маэстро русского модельера Вячеслава Зайцева прославил сегодня в Москве "Арена". Здесь, в Центральном выставочном зале в этот вечер было около тысячи гостей, которые хотели бы, чтобы лично поздравить дизайнера с двойной праздник - 30-летие своего модного дома и 50 лет творческой деятельности.

Зайцев решил праздника с ностальгическим подтекстом, но с большими планами на будущее. «Манеж» он запустил масштабную выставку его работ, которые были созданы в разные годы. "Я открываю шоу сегодня, и я мечтаю о том, следующая - еще более амбициозные, который я представил мои картины, произведения искусства, артефакты из своей личной коллекции", - сказал он.

Сама выставка разделена на несколько зон. В первом зале - "черные зоны", где манекены только в черном: плотные черные пальто, расшитые бисером и блестками, черные пиджаки с золотыми украшениями, элегантной черной шляпе. Уже за углом ждет зрителя и буйство красного платья из коллекции «Как молоды мы" 1996: куртка цветные жаккарда, бархата и украшен золотыми камнями буквально ослепили и стал одним из самых важных предметов моды для фотографирования посетителей. Буйство красок напоминает нам о легендарном Зайцева коллекцию в Париже, когда он был тусклый серо-голубой куртки окрашены в ярко-красный цвет, за что иностранная пресса назвала это "красный Диор".

Основной виновник торжества не заставил себя долго на церемонии открытия, потому что в четверг он представит здесь - в «Манеже» свою новую коллекцию на весну-лето 2013 года русская неделя моды. Его показ станет первой "мода марафон", который был официально открыт сегодня с выставки Зайцев.

В дополнение к коллекции дизайнер представит его сын - Егор Зайцев, который работает в совершенно другой технике, чем отец, и внучка маэстро - Зайцев Маруся, кто последовал по стопам своего знаменитого деда.

В целом, график Русская неделя моды весна-лето 2013 50 хитов дизайнеров из России, США, Украины, Италии, Испании и других стран. Неделя в этом году празднует свой юбилей - 25-й сезон. За это время, события, президентом которого является Александр Шумский, хорошо известна как в России, так и во всем мире моды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent