Концерт в Фонтенбло ослепил французской аудитории

Концерт в Фонтенбло ослепил французской аудитории

FONTAINEBLEAU /Франция /20 октября. /ИТАР-ТАСС /. Состоялась сегодня в Фонтенбло гала была сверкающей точкой беспрецедентный конный переход Москва - Париж. Такое мнение высказал все-французских зрителей, русские иммигранты, представители общественных и политических деятелей, собравшихся на трассе "Гранд Парк", чтобы приветствовать завершил свой поход донских казаков.

Для многих там действительно было откровение было сообщено в местных газетах отчеты о том, что путь был сделан на лошадях. Теперь скептики сами, что здесь, на финише, лошадь не только выглядел уставшим, но время от времени под скачущий казаков переполнения энергии.

Остановившись перед лидером казачьей трибуны приветствовали администрации президента России Сергей Иванов. Он поблагодарил участников тура, отметив, что, хотя Мероприятие было приурочено к годовщине событий войны, но "представляет собой, прежде всего, ценности мира, дружбы и сотрудничества".

Основная цель кампании, в соответствии с главой своего комитета, руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов, не является возвеличивание победу в 1812 году и отдавая честь долг помнить и чтить всех солдат, которые погибли за свою страну, не имеет значения, какой стороне они воевали. Бельянинов также тепло поблагодарил участников марша уникальной, поздравляя их с безусловным успехом ее.

Вторая демонстрация вызвала бурю аплодисментов казаков одним из элементов боевых искусств, так как они помчались галопом мимо трибун, изображающая нападение "лава".

В ходе последовавшей концерт Академического ансамбля песни и пляски из Александрова и Кубанский казачий хор. Но кульминацией праздника была единогласно признана в качестве красочной презентации гонщики школы Кремль на лошадях. Русские всадники во Франции показали специальную программу, которая, по их словам, был "укрепил особенно впечатляющей цифры». Выполнение самых сложных элементов джигитовки сопровождается ослепительной улыбкой, как всадники, и особенно красивые всадников, которые имели место полное ощущение легкости, даже их естественного движения.

"Хотите верьте, хотите нет, но наши улыбки, когда мы едем мимо трибун после сложного элемента, нет ничего художественно -. Гарантированного корр ИТАР-ТАСС Павел Поляков, совместные капитан команды кавалерийского эскорта честь Президентского полка и Кремль школа верховой езды /KSHVE /-. Это действительно выражение искренней радости, когда успех трюк прыжок на полной скорости - сама по себе восторг, и когда вы делаете то же время джигитовки, и вы все получите, адреналин и кнуты И когда вы сначала нужно получить напряжение, самодисциплина, желание сделать элемент без ошибок, а потом, когда все получается - как будто душа разлива "

.

"Этот праздник, я бы сравнил с большой восклицательный знак в конце нашего марш, но это не последнее появление в общественных казаков на лошадях, - сказал корр ИТАР-ТАСС руководитель кампании Paul Мощалков - Ведь завтра мы запланировали для Торжественное открытие Фонтенбло. был после него начинают идти домой ".

Идея этого беспрецедентного перехода в 6 странах, Пол Мощалков сравнить его нынешнее состояние с чувством песни альпинистом Высоцкого: "Вы стоите на нем, и вы счастливы, и немного завидовали те, другие, которые еще не Пик ». "Откровенно говоря, есть даже определенное чувство утраты, - сказал он, -. Некоторые уже показывают ностальгию индикатор состояния страха, что все кончено к сожалению.».

Другим основным чувством, сказал он, является чувство благодарности ко всем участникам избирательной кампании. «Я благодарен всем для всех в нашей команде, каждый, абсолютно каждый внес свой вклад в наш успех, - сказал Мощалков -. Наш нынешний успех - это заслуга не одного человека, это заслуга коллектива и у нас есть. замечательный персонал! "

Павел Мощалков подчеркнул, что к концу кампании план как руководство благотворительного «Достояние России», а не своих личных целей. "Наша дальнейшая цель - памятник атаману Платову в Донском монастыре, организовать мощную шпильки, развитие донской породы, поставить Донс в гонке". Кроме того, сказал он, "на самом деле хотят установить джигитов, которые могли бы конкурировать с KSHVE, только Дон лошадей".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent