Маккартни: отношения между Ленноном и Йоко Оно не вызывает распад The Beatles

Маккартни: отношения между Ленноном и Йоко Оно не вызывает распад The Beatles

ЛОНДОН, 28 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков /. Гитарист Джон Леннон Вдова авангардиста Йоко Оно не виноват в распаде легендарной музыкальной группы "The Beatles". Об этом заявил известный певец Пол Маккартни в интервью, которое будет транслироваться на британском телевидении в начале ноября.

"Конечно, она /он /не могли привести к расколу в группе, группа распалась сама по себе. Когда Йоко, часть ее апелляция была скрыта в его авангард с его взглядом на мир, который показал ему /Lennon /другой способ бытия, который был очень заманчивое время для Леннона, чтобы уйти, и поэтому он собирается делать это в любом случае. "- цитируют британские СМИ сегодня интервью Маккартни.

Британский музыкант убежден, что без поддержки Оно Леннон не мог написать свой знаменитый сольный альбом "Imedzhn" /"Imagine", "Imagine" /. "Я не думаю, что он сделал бы это без Йоко, я не думаю, что вы можете обвинить ее ни о чем", - сказал композитор.

Но певица ставит большую часть вины за срыв "The Beatles" предприниматель и менеджер музыкальной группы Аллена Кляйна, который сменил, который умер в 1967 году Брайан Эпстайн. "Я воевал против трех мужчин, которые всю жизнь были мои лучшие друзья, но я только хотел драться с ним /Klein /.», - Сказал музыкант.

Клейн стал известным контракты с "Rolling Stones" и "The Beatles". В феврале 1969 года он стал руководителем Fab Four. В этом случае, Маккартни считает, что самым достойным кандидатом на должность управляющего отец его будущей жены Линды - Джон Истман, против которого Леннон. В результате, процесс был инициирован в которой Маккартни подал в суд Klein и трех других членов группы.

Многие музыкальные эксперты по-прежнему считают, что деловые отношения с Клейна "The Beatles" привели к подаче ряда судебных исков против членов группы и способствовал распаду известной группы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent