Эдгард Запашный стал новым генеральным директором цирка на проспекте Вернадского

Эдгард Запашный стал новым генеральным директором цирка на проспекте Вернадского

МОСКВА, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Народный артист России Эдгард Запашный избран новый генеральный директор Большого Московского Государственного цирка на проспекте Вернадского в конкурсе, состоявшемся 14-15 ноября, Министерство культуры. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в отделе.

Запашного, кроме того, этот пост заявил бывший директор цирка Сергей Шабанов Кемерово и Виталий Булыгин. Все кандидаты представили свои программы цирка комитет, состоящий из представителей министерства и цирковых деятелей, которые определяли победителя.

Великий государственный цирк, построенный в 1971 году, - крупнейшая в России. В течение 27 лет он возглавлял Леонид Костюк, сочетая художественный руководитель и директор позиций. Но 19 февраля 2010 Министерство культуры сообщило, что не будет продлевать трудовой договор с Костюком. Но тогда агентству продлил контракт со 2 марта по 31 декабря 2010 года. С 1 января 2011 года по решению министра культуры Александра Авдеева, Костюк остался работать в цирке на Вернадского в качестве художественного руководителя и директора агентства цирка Анатолий Марчевский назначен - ранее известный клоун, а ныне директор и художественный руководитель Цирк в Екатеринбурге.

Тем не менее, Костюк, и коллективные цирк на проспекте Вернадского отличие Марчевского назначении на должность директора. В результате, с 1 августа 2011 генеральный директор действующий до начала соревнований было запланировано Фаина Халилова, бывший глава Тюменского цирка. 21 сентября 2012 Халилов был выбран на должность генерального директора государственного цирка, а цирк снова остался без генерального директора.

Народный артист России, 36-летний Эдгар Запашный - ". Цирк братьев Запашных" руководитель одной из самых успешных русский цирк Известный как тренер хищников - тигров и львов, но работает в разных жанрах цирка. На счет коллективного пять цирковое шоу, которое состоялось на Малой спортивной арене Великобритании "Лужники". В декабре Запашные представят другом шоу под названием "Кукла". В этом случае любой из дорогих по русским стандартам, программам не были израсходованы государственные средства - все шоу с множеством спецэффектов и уникальные костюмы, созданные на деньги, заработанные командой. Эдгард Запашный - руководитель рабочей группы Общественного совета русский Федерации Министерство культуры разработать циркового искусства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent