Джастин Бибер в очередной раз завоевала главный приз премии American Music Awards

Джастин Бибер в очередной раз завоевала главный приз премии American Music Awards

НЬЮ-ЙОРК, 19 ноября. /ИТАР-ТАСС /. На последней церемонии вручения премии American Music воскресенье "American Music Evords" Джастин Бибер снова выиграл главный приз - он был лучшим исполнителем года. В последний раз эту награду 18-летний певец был удостоен в 2010 году.

Его Церемония награждения проводится с 1973 года и является аналогом знаменитой премии "Грэмми". Особенность "Американский Evords Music" является то, что кандидаты определяются на основе их коммерческого успеха. Учитываются продаж компакт-дисков и синглов, а также вращение песни на радиостанции. Окончательный выбор будет сделан на любителей музыки голосования в Интернете.

В дополнение к главной награды, Бибер также получил звание лучшей певицей в жанре поп-рок. В борьбе за лидерство Джастин соревновались с такими известными художниками, как Rihanna, "Maroon Five", Кэти Перри и Drake. ». Я хочу обратиться ко всем моим врагам, которые думали, что я был там только в течение 1-2 лет я чувствую, что я останусь здесь надолго", - сказал молодой певицы на сцене.

Подросток кумиром выступая на церемонии, как соло, так и в дуэте с Nicki Minaj, который также победил в нескольких категориях. Конкуренция они были рэпер Em C Hammer /MC Hammer /южнокорейская певица и выступающий под псевдонимом Сай /PSY /. Вместе они исполнили хит "Gengmen Стиль" /"Gangamn Стиль» /.

В "Лучший исполнитель в стиле кантри" среди мужчин и женщин выиграла Luke Bryan и Тэйлор Свифт, который был удостоен этой награды за пятый раз подряд. Первый был удостоен приза за лучшую электронную танцевальную музыку. Это был французский ди-джей David Guetta. Среди приглашенных гостей памятные костюмы и выступления Кристины Агилеры и победитель американского музыкального проекта "Американский идол" /"American Idol" /Kelly Clarkson.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent