Алла Пугачева вернулась на сцену для своих «Рождественских встречах»

Алла Пугачева вернулась на сцену для своих «Рождественских встречах»

МОСКВА, 9 декабря. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Обещание все остановки концерта в течение одной ночи ворвались народный артист СССР Алла Пугачева. Она сделала исключение только для своих "Рождественских встречах", который состоялся в минувшую субботу в Москве спортивного комплекса "Олимпийский".

Ровно в 19:00 MSK зал был заполнен до отказа. Хотя до недавнего времени никто точно не знал, какие исполнители Алла пригласила их "встречи", этого было достаточно, и что дива объявила заранее - в этот вечер она будет петь. Однако, когда погас свет, на огромных экранах появился белый дворец, из окон которого вспыхнул людей, и он начал превращаться в передней части аудитории, было ясно, что Пугачева серьезно готовиться к его концерт, делая шоу спецэффектов сопоставимы с самыми высокими международными класса.

И вот на подиуме, отправляющихся непосредственно к аудитории, она поднялась на сцену Алла. Для своего первого выпуска, она выбрала длинный черный плащ, широкая юбка в черную и серую клетку в пол и черная рубашка. Этап сразу же наполнился людьми - на сцене суетились продавцы мороженого, любовниками, сидя на скамейке, кто-то просто ходьба. Пугачева пела. Кроме того, он немедленно исполнил две новые песни - "домой" и "Где вы любите".

"Тот, кто имеет уши, чтобы слышать наши откровения любви, веры и надежды, - сказала она к аудитории. - Мы хотим, чтобы она нашла отклик в ваших сердцах, и если что-то остается, большая награда, и мы не хотим Рождеством. ! "Алла состоялась в одной из таблиц изложенные на сцену и предложил следующий художника.

В этот вечер на сцене, в основном молодые исполнители - группы "Мачете", "фанатики", Пелагея, Елка, Тимур Родригес, Алишер, Стас Пьеха. Также сделаны Ева Польна, Денис Майданов, Светлана Лобода, Евгений Маргулис, "Undevud", "Город 313" и "Б-2". Были художники из ближайшего окружения дивы - Кристина Агилера, Владимир Пресняков-младший Буйнов, Борис Моисеев, "A-Studio".

Она спела новую песню Пугачевой «взлеты и падения», а после своего хита «Ты не судьба". "Я никогда не пела эту песню на сцене, благодаря друзьям, которые убедили меня спеть ее на" Рождественских встречах ", - сказала она, кстати, Алла возродил проект в Москву после десятилетнего перерыва, и аншлаг явно. доказал ей, что это было сделано не зря

объявили Филиппа Киркорова Пугачева попросила Милявская Лолита "При наличии вашего нынешнего мужа объявить бывшего." - пошутил Лолиты Филипп сыграл только две новые песни - ". Zu-Zu . »и« Птица в груди "Отправка Алле Борисовне поцелуй, Киркоров сидел за соседним столиком." Он просто любил аплодисменты, ну, дать ему ", -. призвал аудиторию певица Кстати, Киркоров имел честь и закрытые концерт.

Еще в начале вечера Пугачевой предупредил, что в этот вечер на сцену выйдет из самых неожиданных гостей, имена которых нет в программе. "Иногда вы можете приглашать иностранных артистов,« звезд », но это касается только наша дорогая, очень талантливый, - говорит Алла, представляя следующий певица. - Я искал для этого художника, он - иностранец посетителя. "И заявляю -" Жанна Агузарова. "

, Как всегда, был поражен тем, экстравагантность, белая блузка, короткая юбка и серебряные туфли на огромной платформе. Под ее песню" Счастье приходит "начали танцевать и гости Пугачевой, и она сама, танец с первый Валентин Юдашкин, а затем ее муж Максим Галкин ". Браво, Жанна, не изменять себе никогда ", - кричал певец Агузарова

" Я посмотрел в программе, и снова я, - пошутил Пугачев. - Трудно сказать, после Жанны, затем "И прежде чем выполнять" Вот и все ", она сказала:" Я знаю, что это должно быть грустно и одиноко на Рождество. Это ужасно. Но теперь я пою в знак солидарности с теми, кто грустно и одиноко. ».

Наконец Алла выполняется весь вечер пять песен, доказывая, что, очевидно, поспешил удалиться аудитории.». Олимпийский "в таланте Пугачевой, очевидно, без сомнения, и вскоре для оценки" Встречи "и зрители смогут - жить записи ближе к Рождеству покажет Первый канал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent