Малый театр закрывает историческую ремонт здания и оставить на длительные гастроли

Малый театр закрывает историческую ремонт здания и оставить на длительные гастроли

МОСКВА, 8 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /. В высокий сезон Малый театр закрывает свой исторический ремонта здания. Последнее шоу в Доме Островского дал в минувшее воскресенье. И сейчас, в ближайшем будущем знаменитой труппы на длительные гастроли. ИТАР-ТАСС художественный руководитель Малого театра, народный артист СССР Юрий Соломин.

"Наши старые здания нуждаются в ремонте в течение длительного времени, - подтвердил Юрий Мефодьевич -. Тем не менее, ремонтные работы начались в прошлом году, но они проводятся таким образом, что они не замечают не только зрители, но и участники театра "

По словам Соломина, позиция руководства является не закрывать на главной сцене в течение длительного времени. Просто сейчас этап, когда необходимо освободить помещение. И компания собирается на дороге.

Большой тур начинается в Твери, где меньше художников с 16 по 19 апреля, две пьесы «Правда - хорошо, а счастье лучше" Островского и "Дети Ванюшина" играть Найденов. Запланированное на 21 апреля в день отъезда в Кинешме, опять же с Островским - ". Дня на день не приходится» с его комедией

В мае зрители увидят Малый театр Баку, Саратове, Курске. А в июне, художники примут доме Островского в Сургуте и Петрозаводске.

Кстати, москвичи тоже не останутся в накладе. До конца сезона будет спектаклях Малого театра в своей отрасли на Ордынке. Ближайшие спектакли здесь, в соответствии с плаката, 14 апреля. Это будет новая работа театра - "Село Степанчиково" по Достоевскому.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent