Джонни Депп привезет в Москву фильм "Одинокий рейджер"

Джонни Депп привезет в Москву фильм

МОСКВА, 25 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Наталья Баринова/. Голливудский актер Джонни Депп привезет в Москву новый фильм "Одинокий рейджер", где он сыграл в главную роль. Сегодня картину смогли увидеть журналисты, а 27 июня на московской премьере ленту представит сам артист.

"Российским зрителям картину представят создатели фильма - исполнители главных ролей в картине актеры Джонни Депп и Арми Хаммер, режиссер Гор Вербински, а также продюсер Джерри Брукхаймер", - рассказали ИТАР-ТАСС организаторы приезда голливудской команды. Премьера пройдет в театре "Россия" /бывший кинотеатр "Пушкинский"/.

В широкий прокат лента выйдет 4 июля. "Одинокий рейджер" - это комедийный вестерн. В его основе - популярный телесериал 1940-х, в котором рассказывалось о патрульном и спасшем его от смерти индейце Тонто.

Для Джонни Деппа это будет уже второй приезд в Россию. Впервые он представлял в столице "Пиратов Карибского моря: На странных берегах".

Деппу 50 лет. Он - актер, режиссер, музыкант, сценарист и продюсер, трехкратный номинант на "Оскар", лауреат премии "Золотой глобус". Наибольшую известность Джонни принесли роли в фильмах Тима Бертона и роль капитана Джека Воробья в серии фильмов "Пираты Карибского моря". В 2012 году он был записан в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокооплачиваемый актер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent