Знаменитый британский певец Элтон Джон вернулся в США, чтобы выступать перед американской публикой 3 года

Знаменитый британский певец Элтон Джон вернулся в США, чтобы выступать перед американской публикой 3 годаЗнаменитый британский певец и композитор Элтон Джон приехал в США, чтобы покорять своим талантом американскую публику в течение трех лет. Первый концерт музыкант дал на главной сценической площадке Лас-Вегаса - в театре "Колизей" гостиницы-казино "Цезарь-палас". Там же в октябре состоятся еще 16 представлений.


Программа выступлений, рассчитанных на целые три года, называется "Пианино на миллион долларов". И это неслучайно. Как сообщил в среду кавалер Ордена Британской империи сэр Элтон, он будет аккомпанировать себе на фортепиано, изготовленном по спецзаказу кудесниками фирмы "Ямаха". Чтобы выполнить все пожелания музыканта и создать инструмент с нужным звучанием, им понадобилось 4 года.


Основной причиной, убедившей британца возобновить выступления в США, стал оглушительный успех, сопутствовавший его гастролям здесь до недавнего глобального финансового кризиса. Элтон Джон впервые представил свое шоу в "городе грехов" в 2004 году и выступал там пять лет подряд. Тогда владельцы "Цезарь- паласа" продлили срок действия соглашения с британцем с трех до пяти лет, пойдя навстречу пожеланиям публики.


В 1998 году королева Великобритании Елизавета П посвятила Джона в рыцари. Еще через год имя знаменитого певца было внесено в почетные списки американского Зала славы рок-н-ролла.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent