В Кувейте состоялось досрочное голосование на выборах в Госдуму ФС РФ

В Кувейте состоялось досрочное голосование на выборах в Госдуму ФС РФВ российском посольстве в Кувейте сегодня состоялось досрочное голосование на выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ.


Как сообщил заведующий консульским отделом российской дипмиссии в Кувейте Исмат Холов, на учете в посольстве состоят около 680 человек, имеющих российское гражданство. Это дипломаты, сотрудники посольства и члены их семей, журналисты, спортсмены, врачи и другие жители эмирата.


Голосование состоялось на день раньше, чем в России, потому что суббота в эмирате - выходной день, а воскресенье - рабочий. С утра явка избирателей была не очень высокой, однако заметно увеличилась после 15:00 по местному времени / 16:00 мск/.


Сотрудники посольства своевременно проинформировали россиян о проведении досрочного голосования, разместив соответствующие объявления на сайте и в местных газетах. Были поставлены в известность и местные власти, которые усилили меры безопасности у диппредставительства.


Голосование на выборах депутатов Госдумы завершилось здесь в 20:00 по местному времени /21:00 мск/. Его результаты будут отправлены в МИД РФ, а затем переданы в ЦИК России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent