Три человека убиты во французской Тулузе в результате стрельбы около еврейской школы

Три человека убиты во французской Тулузе в результате стрельбы около еврейской школы Нападение на еврейский колледж совершено сегодня в Тулузе на юге Франции. Неизвестный преступник открыл стрельбу по собравшимся возле здания школы людям перед началом уроков. По словам очевидцев, убиты не менее трех человек, в том числе двое детей.


Нападавший скрылся с места происшествия на мотоцикле. На поиски убийцы брошены усиленные подразделения стражей порядка. На место происшествия направился министр внутренних дел Клод Геан.


Еврейская школа "Ган Раши" расположена в жилом квартале города. По свидетельствам очевидцев, неизвестный открыл стрельбу по собравшимся перед началом занятий родителям и их детям. Согласно поступающей информации, убиты двое школьников и учитель, несколько человек ранены.


Тревога властей тем больше, что это уже второй кровавый инцидент в Тулузе за последние несколько дней. На минувшей неделе неизвестный расстрелял в упор трех находившихся в увольнении военнослужащих воздушно-десантного полка. В обоих случаях убийцам удалось скрыться с места преступления на мотоцикле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent