Член Pink Floyd Ник Мейсон выступить на церемонии закрытия Олимпийских игр

Член Pink Floyd Ник Мейсон выступить на церемонии закрытия Олимпийских игр

ЛОНДОН, 3 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Podervyanskaya /. Член легендарной рок-группы "Pink Floyd" Ник Мэйсон выступят на церемонии закрытия Олимпийских игр 2012 года пройдет в Лондоне 12 августа. Как сообщалось в средствах массовой информации Соединенного Королевства, это в интервью австралийской радиостанции "Нова", сказал Эд Ширан, британский певец, который также примет участие в шоу в последний день Олимпиады.

"Многие люди думают, что я буду петь песню с группой" Se ху ", но нет - я буду петь вместе с" Pink Floyd ", - сказала Ширан По его словам, он будет исполнять знаменитую песню рок-группы." Wish Вы были здесь ", которая стала классикой с момента ее создания в 1975 году.

21-летний Ширан сказал здесь, что" Pink Floyd "предстанет перед многотысячной аудиторией Стратфорд стадион не в полную силу. Он подтвердил, что Церемония будет принимать участие в постоянных барабанщик Ник Мейсон

шоу, запланированные на последний день глобального празднования спорта в Лондоне, была названа "Симфония британской музыки." - в честь того, что "музыка является одним из сильнейших областей экспорта Великобритании в течение последних 50 лет ", сказал организаторам. По их мнению, в церемонии примут участие более 4000 человек, в том числе 35 тыс. добровольцев и 380 студентов из шести городских районах, где Олимпийских игр.

детали остаются тайной церемонии, которая тщательно охраняется от организаторов. В настоящее время, как сообщает участвовать в нем подтвердили Джордж Майкл, Эмили Санде, группа "Зе Ху» и «Тэйк ZET".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent