Джек-пот лотереи "EuroMillions" достигла рекордных $ 190 миллионов евро,

Джек-пот лотереи

ПАРИЖ, 8 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Джекпот общеевропейской лотереи "EuroMillions" в настоящее время достигла рекордных $ 190 миллионов. В ночь со вторника на среду был 14-й розыгрыш счету это популярная игра среди европейцев, которые не смогли определить главного победителя.

Для того, чтобы разорвать желанную джекпот достиг рекордной величины за всю историю лотерей в 2004 году необходимо угадать 7 из 61 цифр. Лотерейный билет стоит всего 2 евро, несмотря на то математическая вероятность Гран-при на нем составляет 1 116 500 000 в том случае, если текущее ралли приняли участие жители девяти стран Европы - Австрии, Бельгии, Великобритании, Ирландии, Испании, Люксембурга, Португалии, Франции и Швейцарии. По словам организаторов, "чтобы получить хотя бы небольшой приз, необходимо приобрести минимум 13 билетов".

Тем не менее, в ходе предстоящего 10 августа издание шансы на победу будут немного выше. Как джекпот достиг максимального размера, вся сумма может быть отдан в руки одного счастливчика, или разделено между несколькими участниками, догадавшись, по крайней мере 6 цифр.

Рекорд приза в номинации "EuroMillions", выиграл в июле 2011 года. Затем лотерейный билет принес пары из Шотландии 161 000 000/185 млн евро /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent