Alitalia предлагает пассажирам билеты Wind Jet spetstarifam

Alitalia предлагает пассажирам билеты Wind Jet spetstarifam

МОСКВА, 14 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Пассажирам о приостановлении операций итальянской авиакомпании Wind Jet может купить до 31 августа на билет Alitalia spetstarifu за 500 евро. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе русский Ассоциации туроператоров /АТОР /.

"В понедельник авиакомпания Alitalia заявила, что она готова для размещения пассажиров, чьи рейсы были сломаться из-за приостановки Wind Jet. Раздавать бесплатно рейсы Alitalia не планирует, но предложение летать по фиксированным ставкам за 500 евро. Однако , они значительно выше, чем предлагаемая Jet Wind ", - отметили в АТОР.

Он уточнил со ссылкой на слова представителя Alitalia в Москве, что билет в один конец обойдется в EUR 250 пассажиров. "Чтобы купить обратный билет придется заплатить 500 евро. Дети в возрасте до двух лет, которые не занимают отдельного места в самолете может летать за 50 евро в одном направлении или 100 евро туда и обратно. Цены включают все налоги. Билеты не подлежат . возвратной Изменения в билеты можно также выполнять ", - добавил авиакомпании.

Специальные цены для Alitalia Jet Ветер пассажиров будет продолжаться до 31 августа. Они распространяются только на билеты, купленные до 10 августа. Авиакомпания предлагает билеты туда и обратно по всем направлениям, которые продаются Wind Jet. Если Alitalia не обеспечивает полеты в тех городах, которые были куплены билеты, так что пассажирам будет предложен альтернативный транспорт в городе, расположенном как можно ближе к своему первоначальному направления пассажиров. Они должны связаться с офисом авиакомпании Alitalia в Москве или Санкт-Петербурге, а также офисы авиакомпаний в аэропортах.

В воскресенье, с 02:00 утра по московскому времени были приостановлены все полеты самолетов итальянской авиакомпании Wind Jet. В результате, могут быть оставлены без перерыва в несколько тысяч граждан России. Примерно такое же количество гостей, могут возникнуть проблемы с возвращением на родину.

Alitalia совместно с итальянским властям сегодня, чтобы обсудить вопрос приобретения авиакомпании Jet Wind. Эксперты отмечают, что после приостановления его деятельности стоимость этого перевозчик может упасть значительно. Вполне возможно, что в настоящее время обесцениваются Wind Jet может вызвать больший интерес к Alitalia.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent