Все захваченные в Сирии, ливанской шиитской выпустила пять дней спустя, заявил, что освобождение заложников

Все захваченные в Сирии, ливанской шиитской выпустила пять дней спустя, заявил, что освобождение заложников

БЕЙРУТ, 25 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Все захваченные в Сирии ливанских граждан "все еще жив и будет выпущен в течение пяти дней". Эта информация была в Бейрут на самолете из Турции Хусейн Омар - один из 11 шиитских паломников, похищенного боевиками 22 мая так называемого "свободного сирийской армии". Они все были в автобусе, который возвращался из Ирана и был остановлен в районе Aazaz /45 км к северу от Алеппо /близ турецкой границы.

За последние три месяца, средства массовой информации неоднократно ударил сообщения о гибели паломников в начале августа привели к взрыву ситуации в Бейруте. Шиитских кланов был казнен его угрозы похищения убежище в Ливане, Сирийской оппозиции со стороны суннитов. Десятки сирийцев задержанных отпустили, за исключением тех, которые связаны с вооруженными повстанцами.

Сегодня утром, в качестве жеста доброй воли клана Аль Mokdad выпустила шесть противников. Шииты в ближайшие дни обещают выпустить оставшиеся четыре, в том числе гражданин Турции. Как министр внутренних дел Марван Шарбель из Ливана, в стране, "не будет никого захватили сирийское и ливанское все в Сирию также будет выпущен". Министр внутренних дел поблагодарил турецких властей, которые, по его словам, в качестве посредника.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent