Якобы Бородинской битвы, создание которого ушло 40 лет, будут выставлены в Лондоне

Якобы Бородинской битвы, создание которого ушло 40 лет, будут выставлены в Лондоне

ЛОНДОН, 4 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Poderv'jans'kyj Александр, Юрий Михайленко /. Грандиозный макет Бородинского сражения, создание которого британский энтузиаст Джерри Уэст занял четыре десятилетия, будут выставлены на обозрение сегодня в Лондоне в честь 200-летия битвы. На выставке, которая также будет представлена документами русская дипломатическая переписка во время Второй мировой войны в 1812 году будет открыта в офисе представитель Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству /Россотрудничество /.

Благодаря тщательного изучения специальной литературы и материалов, любителей военной истории Джерри Уэст удалось воспроизвести сцену одного из самых крупных и кровавых сражений наполеоновских войн. Как говорится на сайте автора, макет Бородинского сражения, он начал работать в начале 70-х годов прошлого века. Работа над ней, он завершил в последнее время.

Важным инструментом для Запада была поездка в Россию на место сражения, сделано им в мае этого года и совпала с небольшим идея-реконструкция событий. ». Визитом, чтобы лучше понять возможности облегчения Он был заметно более плоские, чем я думал", - сказал британец.

Модель была создана Западом боях на шкале от 1 до 72. По его словам, существует более 21 тыс. штук, средняя высота около 25 мм. Тем не менее, одним из аспектов, которые необходимо учитывать при создании макета, является передача насильственной стороны бою. "Скромная попытка изобразить сражение, как это происходит на самом деле, я, тем не менее," ретушь "некоторый избыток", - пояснил энтузиастов.

Выставка будет открыта с 4 по 14 сентября, по будням с 10:00 до 17:00 по местному времени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent