"Twitter" дал активист суд сообщений движение «Захвати Уолл-стрит»

НЬЮ-ЙОРК, 14 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Сервис микроблогов "Twitter" исполняется сегодня претензии уголовного суда Нью-Йорка, требуя от него, чтобы дать сообщение по борьбе с корпоративными активистов сенсационные движения "Захвати Уолл-стрит" Малкольм Харрис.

1 октября прошлого года, первый массовый протест "оккупантов". Более тысячи человек собираются идти на знаменитом Бруклинском мосту в Нью-Йорке, но были остановлены полицией. Около 700 протестующих были арестованы. Многие из них были предъявлены обвинения в блокировании трафика, а не следуя указаниям полиции. Большинство "оккупантов" были приговорены к административному наказанию.

Судебный процесс по делу 23-летнего Харриса была отложена. Он начал говорить, что массовые аресты на Бруклинском мосту были спровоцированы полицией. По словам мальчика, протестующие не намерены нарушать любые законы, но предназначены только мирно пройти по пешеходной части моста. Тем не менее, в полиции, в соответствии с Харрисом, остановив марш, якобы приказал людей на улицу, за что, и тогда они были арестованы.

Для того, чтобы опровергнуть это утверждение прокуратура призвана дать суду сообщений Харрис в "Твиттере", которые уже были закрыты и храниться только в базе данных службы архиве. По версии обвинения, эти материалы показывают, что с призывом блокировать движение автотранспорта были активисты.

В июле в Нью-Йорке суд обязал Harris приложить сообщения и дело, что юристы "Twitter" сразу же подал жалобу, утверждая, что записи не принадлежат к микроблог компаний и пользователей. На этой неделе, судья Мэтью Skarrino выдано окончательное правило, требующее "Twitter", чтобы обеспечить все сообщения Harris за период с 15 сентября по 31 декабря. В противном случае, компания столкнулась штрафы.

На слушаниях в пятницу, юристы "Twitter" снова попытался избежать возникновения сообщения путем подачи жалобы. Тем не менее, после того, как она была отвергнута, они выполнили требование судьи. Теперь Skarrino самостоятельно изучить информацию и дать часть своих прокуроров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent