Генеральное консульство России в Греции помогают русские потеряли паспорт в автокатастрофе

Генеральное консульство России в Греции помогают русские потеряли паспорт в автокатастрофе

АФИНЫ, 15 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Малина /. Генеральное консульство России в Салониках помогает русские потеряли паспорт в аварию в пятницу, автобус, который должен был принять 49 туристов из России в Салоники международный аэропорт. Эта информация была корр. ИТАР-ТАСС консул в Салониках Алексей Petrichko после посещения жертвами проходят лечение в больницах города "Gennimatas" и AHEPA.

В результате аварии погибли четыре человека - двое мужчин и две женщины. По предварительным данным, трое из них неизвестными. По словам корреспондента. ИТАР-ТАСС генеральный консул в Салониках Алексей Попов, Генеральное консульство Полиция ждет официального заключения. После этого будет информировать родственников погибших и организовал для отправки тел на родину.

Что касается жертв, то, по словам Petrichko, в настоящее время в больнице ", Gennimatas" есть 17 россиян, в том числе четверо детей. Дети не имеют серьезных повреждений, угрозы для жизни нет.

"В больнице AHEPA были приняты 9 человек, - сказал Petrichko -. Врачи это поможет трех наиболее пострадавших от аварии на Алексея Андреева, в сознательном - Тяжелое, но стабильное состояние Антипова Татьяна была сделана операция на пятницу, и врачи делают по отношению к ней положительные прогнозы, наиболее пострадавших от аварии, местный гид - гражданин Республики Казахстан, который находится в критическом состоянии Во время аварии, она сидела на переднем сиденье "

.

По словам консула, в выходные дни заявления больниц не будет, потому что в субботу и воскресенье не сделал, чтобы это сделать. "Те, кто получил медицинскую помощь, и кто будет признан здоровым после экспертизы, будут уволены в понедельник, - сказал Petrichko -. Греческой туристической компании" Музенидис Трэвел "готовится отправить русских туристов в страну и несет расходы".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent