Посольство США в Ливане приступить к уничтожению секретных документов

Посольство США в Ливане приступить к уничтожению секретных документов

ВАШИНГТОН, 17 сентября. /ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов /. Посольство США в Ливане в свет, идущий в последние дни массовых антиамериканских выступлений в исламском мире начал в качестве меры предосторожности для уничтожения архивных документов секретности. Информация имел в виду был в своем кабинете перед доклада Госдепартамента США агентству AP.

По его свидетельству, в докладе говорится, что посольство в Бейруте "рассмотрел процедуры, выполняемые в чрезвычайных ситуациях» и «начали разрушать хранятся секретные документы". Кроме того, было решено сократить рабочее время сотрудников дипломатического представительства местного сообщества. Пожелавший остаться неизвестным член центрального аппарата Государственного департамента США заявил, что решение о том, следует ли ликвидировать кризис архива секретных документов, в американской дипломатической практике достаточно рутинной и принято руководством посольство.

Ранее в тот же день Министерство иностранных дел выпустило предупреждение для США выезжающих за рубеж американских граждан, который рекомендуется для тех, кто на данном этапе "воздерживаться от любой поездки в Ливан" по соображениям безопасности. По данным Washington Джамахирии власти не смогли обеспечить защиту своих граждан и иностранцев, в случае эскалации насилия в стране.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent