Выставка рисунков Джона Леннона, который состоится в Нью-Йорке

Выставка рисунков Джона Леннона, который состоится в Нью-Йорке

НЬЮ-ЙОРК, 2 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Bekreneva /. С малоизвестные аспекты творческого лидера легендарной британской группы "The Beatles", чтобы познакомить общественность выставка рисунков «художественным произведениям Джона Леннона" /Картины Джона Леннона /, которая открывается на этой неделе в Нью-Йорке. Как сообщает в понедельник, американские СМИ, выставка, посвященная 72-летию знаменитого музыканта.

Посетителям будут представлены около 100 рисунков, карикатур и комиксов, Леннон сделал с 1964 по 1980 год. Один из организаторов выставки является вдова певца Йоко Оно. Некоторые из работ никогда ранее не выставлялись для широкой публики.

В 1957-1960 годы, Леннон посещал художественную школу в Ливерпуле до своей смерти в 1980 году хотел быть признанным в качестве художника. . Как вы знаете, лидер "Битлз" отображается просто и быстро Герои его картин, поцарапанные, как правило, простым или черным карандашом, по воле автора встречаются где угодно: на случайно попали в руки кусок картона, лист Письмо бумаги, магазин поступлений пара или два касания -, и продукт готов

По словам кураторов выставки, многие поклонники Леннона знают его только как известного музыканта, но его живописное наследие также представляет большой интерес . В цифрах отражение Леннона как моменты его личной жизни и его философские взгляды -. единство народа, мир, свобода

Выставка будет проходить с 5 по 9 октября в галерее "Дом Оупен" /Open House /в Сохо в Нью-Йорке. Вход на выставку бесплатный, но пожертвования приветствуются. Все собранные средства будут использованы на благотворительные цели, которая обеспечивает горячим питанием бездомных и малообеспеченных жителей столицы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent