Барак и Мишель Обама отпраздновали 20-летие свадьбы

Барак и Мишель Обама отпраздновали 20-летие свадьбы

ВАШИНГТОН, 7 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анатолий Bochinin /. Президентская чета - Барак и Мишель Обама - в субботу отметили 20-летие свадьбы. По словам президента журналистского пула в вечер они обедали в ресторане «Bourbon Steak" в Джорджтауне на северо-западе Вашингтона.

Брак нынешнего президента и первой леди состоялось 3 октября 1992 года и праздновать, "Китай летию" супруги были в среду. Но семейные торжества прервал гонку, которая в тот день вышли на новый этап - в Университете Денвера /Колорадо /, первые теледебаты между кандидатами в президенты. Таким образом, Барак и Мишель ограничивается только переписка в «Твиттере».

«В этот день 20 лет назад я вышла замуж за любовь всей моей жизни и мой лучший друг. Юбилеем, Мишель!" - Написал президент. ». С 20-летием, Барак Спасибо за то, что у вас есть - отличный муж, друг и отец каждый день, я люблю тебя,.", - Сказала Мишель.

Барак и Мишель две дочери. Первый - Малия Энн - рожденные ими 4 июля 1998 вторая - Наташа, в семье называют Сашей - 10 июня 2001 года.

В августе 2012 года в Чикаго /родной город четыре /Памятник был сооружен на месте, где они поцеловались в первый раз в 1989 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent