Следующее слушание по запросу об экстрадиции в Литве бизнесмен Антонов назначен на 21 января

Следующее слушание по запросу об экстрадиции в Литве бизнесмен Антонов назначен на 21 января

ЛОНДОН, 11 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алан BUD /. Британский суд постановил в среду последней сессии планируется после слушаний по запросу об экстрадиции в Литву, живущий в Лондоне, русский бизнесмен Владимир Антонов, 21 января 2013 года.

Прокуратура Литвы в ноябре прошлого года выдан европейский ордер на арест Антонова и его деловой партнер Раймондас Баранаускас. Антонов литовского правосудия обвиняют в краже сотен миллионов долларов с банковских счетов, принадлежащих его словам, "Snoras", который был одним из крупнейших в Балтийских стран. Владимир Антонов опроверг выдвинутые против него обвинения.

Британский суд дал адвокатам Антонов дополнительное время для предоставления экспертных показаний предназначены для доказательства своих аргументов. Защитники бизнесмен сказал, что испытывают трудности с оплатой экспертов, а счета Антонов в Великобритании был заблокирован по просьбе литовской юстиции.

Владимир Антонов в последние годы стал известен ряд крупных бизнес-проектов. Таким образом, он пытался добраться до испытывают финансовые трудности шведской автомобильной компании Saab. В прошлом году британский бизнесмен купил футбольный клуб "Портсмут". Но был вынужден уйти с поста ее председателя в ноябре. На данный момент команды "Портсмут" находится в состоянии банкротства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent