Конная прогулка из Москвы в Париж отделки в пункт назначения

Конная прогулка из Москвы в Париж отделки в пункт назначения

FONTAINEBLEAU /Франция /, 17 октября. /ИТАР-ТАСС /. Конная прогулка Москва - Париж, запущенный 12 августа Поклонной горе успешно завершен. Пройдя почти три тысячи миль через шесть стран, донские казаки вечером завершил свой триумфальный - если не триумфальным - парад по последней резиденции императора Наполеона в Фонтенбло.

«Мы очень рады, что мы можем, наконец, сказать, что наш поход был успешным - руководитель кампании и ее инициатором Paul Мощалков -. Уже более двух месяцев, то, как казаки на конях были 2 тысячи 800 километров по пересеченной местности, и Сегодня мы можем констатировать, что все задачи, которые выполняются кампании ".

Подробнее: сегодня, после окончания последнего перехода, казаки были идентичны настоящим парадом по улицам города Монтре, сопровождается городских властей и членов военной истории клуба. Затем они возложили венок к памятнику императора Наполеона - как отмечалось Мощалков, в знак уважения к нему, несмотря на то, что когда-то мы были врагами. Это вражда давно закончилась, и теперь Россия и Франция, связанные узами дружбы, сказал он.

"Мы не были здесь, чтобы праздновать победу, которая, кстати, участвует в наших предках, но мы не сделали, - сказал Мощалков. - Мы пришли с посланием дружбы и мира, мы совершили поездку в памяти всех солдат, погибших в ту эпоху для своей страны ".

Церемония и концерт, чтобы отметить окончание сегодня называют историческим кампания будет проходить в Фонтенбло 20 октября. Вот уже прибыли джигитовки мастеров Кремля школа верховой езды /KSHVE /. Их лошадей и лошадей в одном из казаков стабильны, но люди сегодня обедали вместе, и красота девушки отправились KSHVE преимущество, что особое мужество казаков, которые дают только дальних странствий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent