Обама и Ромни пришел к решающему раунду дебатов, используя поддержку избирателей равно

Обама и Ромни пришел к решающему раунду дебатов, используя поддержку избирателей равно

ВАШИНГТОН, 22 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Соперники в президентской гонке в США - Президент США Барак Обама и бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни - пришли в третий и решающий раунд дебатов, который состоится сегодня в штате Флорида, почти ravnyhSoglasno опросов. , Оба кандидаты примерно равны поддержке американцев, и если бы выборы состоялись сейчас, победа досталась одному из них, лишь с небольшим преимуществом.

Как показал случай исследованию, проведенному газетой "Вашингтон таймс" и службой Zogby, готовых голосовать за Обаму 497 процента избирателей, а за Ромни - 473 процента. В то же время победа действующего верят 49 процентов опрошенных, и успех его соперник - лишь 38 процентов.

Тем не менее, эксперты отмечают, что в последние недели солидное преимущество перед Обамой в сентябре, начал таять на глазах. Число тех, кто верит в свою победу, впервые упала ниже 50 процентов. Кроме того, разница в уровне национального поддержку двух кандидатов попадает в погрешность в опросе, "Washington Times" и службой Zogby, составил 35 процента.

Тот факт, что Ромни обогнал своего соперника по президентской гонке, также показывают результаты опроса, опубликованные сегодня информационные агентства Reuters и социологической компанией "Ipsos". По их словам, каждый кандидат будет иметь поддержку 46 процентов американцев. Такие же результаты были доведены до последнего опроса газеты «The Wall Street Journal" и телекомпании NBC BBC - на 47 процентов голосов каждая.

Республиканская успеха на финише гонки во многом благодаря его уверенное выступление в первом раунде дебатов по 3 октября, в котором он выиграл руки вниз победы. Во втором туре 16 октября Обама пытался взять реванш, но его ответный удар был не очень чувствительны. Таким образом, в финале "словесной дуэли" Президент обязательно нужно победить - даже с небольшим преимуществом. В противном случае, это неблагоприятно для тенденция может продолжиться, а в оставшиеся две недели до выборов, Ромни будет иметь большие шансы вырваться вперед.

Сегодняшняя дискуссия будет проходить в Университете Флориды кампуса Линн Бока-Ратон и будет полностью посвящен вопросам внешней политики. По традиции, они будут транслироваться в прямом эфире на всех основных телевизионных новостей в США.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent