Финская sotssluzhby Завгородняя разрешили вернуться вместе с детьми из дома приюта

Финская sotssluzhby Завгородняя разрешили вернуться вместе с детьми из дома приюта

МОСКВА, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Россия Анастасия Завгородняя финские социальные службы разрешили покинуть закрытом приюте с детьми, она была дома с детьми. Об этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов со ссылкой на человека правозащитник Йохан Бекман.

"Анастасия Завгородняя подтвердил эту информацию и сказал, что ее дети были отправлены домой из приюта, куда они были помещены ранее", - сказал омбудсмен.

Астахов ранее обратились к Министерству иностранных дел России обеспечить всестороннюю помощь и Анастасия Завгородняя вмешаться. Комиссар также направил spetsdoklad президента России о положении русских детей в Финляндии.

По данным официальной статистики от Министерства социальных дел и здравоохранения, Финляндия, в 2009 году число несовершеннолетних, пенсионеров домашних хозяйств составила 166 тыс. человек, к 2011 году оно достигло 18000.

В Завгородняя, проживающих в Финляндии в городе Вантаа, в конце сентября захватили все дети. Во-первых, по просьбе учителя приняли старшие девушки /6 лет и /близнецов /2 года /, а затем взял новорожденного /10 дней /. Все дети определены в закрытом приюте. Причиной этого реакция была старшая девочка говорит, что ее папа шлепнул.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent