Правительство США готово оказать помощь в течение длительного времени страдал от "Сэнди"

Правительство США готово оказать помощь в течение длительного времени страдал от

ВАШИНГТОН, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Кирсанов /. Федеральное правительство США готово в течение длительного времени оказывать помощь тем районам страны, которые пострадали от урагана "Песчаный". С таким обеспечения был сделан Президент США Барак Обама, который встретился в среду с жителями города Brigentin - один из небольших городов в Нью-Джерси после того, как вертолет осмотр прибрежной зоны государства, подвергается в результате безудержной катастрофа катастрофический ущерб. С Обамой кружил Прибрежные государства сделал свой губернатор Крис Кристи.

"Мы будем здесь в течение длительного времени", - заявил Белый дом, ссылаясь на помощь федерального правительства и правительства штата в местные органы власти в США Срединно-Атлантическом регионе, в котором основную тяжесть урагана. "Высокий приоритет" Сейчас для спасательных служб, работающих в Нью-Джерси - это восстановление сбоя питания, сказал Обама.

Тем не менее, он, как и накануне, пообещал, что "не потерпит" бюрократические препятствия и задержки в передаче ресурсов от администрации США к местным органам власти и управления персоналом. "Мы обеспечим ранней помощи передаче Мы открыты для Вас, и мы не забудем /о тебе /мы будем следить, что происходит, чтобы убедиться, что вы получите всю необходимую поддержку до восстановления.", - Сказал американский лидер.

В свою очередь, Christie, представляющих оппозиционной Республиканской партии, еще раз похвалил демократ Обама в координации действий Ураган "Sandy". Кристи сказала, что ничуть не сомневается в искренности президента, когда он говорит о намерении чувствительны и реагируют на просьбы о помощи из пострадавших государств.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent