Герцогиня Кембриджа Кейт отменил участие в общественных мероприятиях

Герцогиня Кембриджа Кейт отменил участие в общественных мероприятиях

ЛОНДОН, 7 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Makarchev /. Два ближайших недель, герцогиня Кембридж ждет ребенка никогда не покидал Кейт будет в личные покои королевской Кенсингтонский дворец, расположенный в западной части Лондона. На ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в британской королевской семьи.

"Герцогиня Кембридж отказался участвовать во всех социальных мероприятиях до середины декабря", - подчеркнул он.

В четверг, жена внука королевы принца Уильяма была выписана из лондонской больнице после того, как Эдуард VII. Она была там в течение трех дней в связи с нападением на тошноту и рвоту в связи с беременностью. Из больницы в Кенсингтонском дворце принца Уильяма Кейт доставлены. Официальный представитель королевской семьи заявил, что «Кейт беременности, пока не достигнет 12 недель." Вместе с тем он отказался назвать свое точное время.

Кейт сейчас находится в назначенный наследник семьи четверти дворца, часть из которых недавно прошел капитальный ремонт. Ожидается, что в первый раз герцогиня Кембридж появляться в общественных местах в ходе предстоящих рождественских праздников.

Между тем, принц Уильям и его жена были уехать, чтобы вернуться на свой пост в Северном Уэльсе. Он является командиром военного вертолета спасательных работ. "Князь не может позволить себе расширить свое присутствие в Лондоне, как он сталкивается дисквалификации в связи с недостаточным количеством летных часов, - пишет газета" Daily Telegraph. »-. Уильям берет длительный отпуск на Олимпийские летние игры в Лондоне и поездки на Дальний Восток и Австралия" Как стало известно в Лондоне, Кейт ни при каких обстоятельствах не пойдет на мужа, чтобы остаться на авиабазе в Северном Уэльсе .

Нынешние события вызвали лихорадочную работу британских букмекеров, которые принимают ставки сейчас десятки тысяч на пол, название, вес, цвет глаз и волос ребенка или гранд-близнецов королевской семьи. Таким образом, лидер в женских имен сегодня Виктории и мужчин - Джордж.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent