Похитители россиян и итальянцев в Сирии требуют выкуп за их освобождение

Похитители россиян и итальянцев в Сирии требуют выкуп за их освобождение

МОСКВА, 18 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Похитители россиян и итальянцев в Сирии потребовали выкуп в качестве условия их освобождения. Об этом сообщили сегодня в МИД России.

Dipvedomstvo названы имена двух похищенных граждан России - и VVGorelov Abdessattar Хасси. С ними был захвачен гражданином Италии Марио Belluomo. Хасси также имеет сирийское гражданство, указанным Министерством.

МИД России настоятельно рекомендует всем гражданам России воздержаться от посещения Сирии, которая переживает период вооруженных внутренних конфликтов.

Вечером 17 декабря на дороге от Хомс, Тартус, Сирия на западе, были похищены неизвестными лицами следуют машины и граждане России Горелов Хассун, а также гражданин Италии Марио Belluomo. Все трое являются членами черной металлургии "Hmisho и Ко", расположенный в промышленной зоне вблизи Хомса Хасия. По имеющимся данным, Горелов прибыл в Сирию в начале октября для работы на частном договоре.

Как сообщалось ранее сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров Серегил, Москва будет принимать все необходимые меры в связи с ситуацией в Сирии, захваченных русскими. "Мы активно участвуем в этом, - сказал он, -. Конечно, принимать все необходимые меры в Сирии и в других странах, которые могут повлиять на ситуацию".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent