Испанец Хоаким Родригес намерен бороться за победу "Тур де Франс" -2013 даже если мне придется уйти из команды "Катюша"

Испанец Хоаким Родригес намерен бороться за победу

МОСКВА, 25 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Испанец Хоаким Родригес намерен бороться за победу "Тур де Франс" -2013 даже если ради этого придется уйти велокоманды "Катюша". Сборная России, № 2 в мировом рейтинге по результатам предыдущего сезона, была отозвана лицензия ASE, которые ранее были предоставлены ей до 2015 года. "Катюша" подал иск в Арбитражный суд по спорту /CAS /ждет своего решения. Если суд отклоняет апелляцию команды, Родригес планирует подписать контракт с любой другой командой World Tour.

"Я очень хочу принять участие в" Тур де Франс "-2013 и бороться за победу", - цитирует гонщика сайта Cyclingnews.

Испанец признался, что он не просто в его жизни "трудные времена". "Рельеф" большой петли "в ближайшие год является необычным, есть много горных этапах, и меня это устраивает - сказал Родригес. - Я хочу, чтобы победить".

Агент Иоаким, бывший всадник Ангел Эдо выразили более непосредственно. "Тур де Франс" модель 2013 является идеальным для Родригес, - сказал он. - Joachim в течение 33 лет, и он просто не мог упустить возможность, чтобы попытаться выиграть крупную победу в своей жизни. "

Эдо также отметил, что Родригес должны заранее знать, будет ли он участвовать в« Джиро д'Италия »и« Тур де Франс. "" Вы не можете пожертвовать подготовкой к сезону в ожидании приглашения от организаторов гонки, если "Катюша" не получит лицензию. Вам нужно точно знать, являются "Giro d'Italia", или полностью soredotochitsya "Тур де Франс".

По словам агента Родригеса, он провел переговоры с различными группами о переходе обратно в случае Родригеса "Катюша" не получит лицензию ASE.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent