Первая леди Чехии будет дочь Милош Земан Katezhina, а не его жена Ивона

Первая леди Чехии будет дочь Милош Земан Katezhina, а не его жена Ивона

ПРАГА, 26 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Карцев /. Первая леди Чехии будет дочь Милош Земан Katezhina, а не его жена, Yvonne. Это здесь сегодня на пресс-конференции, заявил избранный президент Милош Земан.

"Катя, я считаю, что даже если у нас нет аристократических титулов, вы неофициально согласилась быть моей первой леди", - сказал Милош Земан, его 18-летняя дочь, которая стояла рядом с ним. Она сказала ему, соглашение, после чего отец и дочь обнялись и поцеловались.

Жена Милош Земан Ивон известны здесь свою неприязнь переполнены различные мероприятия. В ходе первого раунда, она не могла дождаться, чтобы предвыборном штабе Милош Земан окончательного подсчета голосов, и пошел домой, чтобы увидеть там объявления результатов по телевизору.

Katezhina Zeman поддержал его отец с первых дней избирательной кампании, появляясь повсюду с ним, участвующие в пресс-конференции и встречи с избирателями.

Милош Земан, которому сегодня во втором туре президентских выборов проголосовали 548 процента избирателей, их главная задача называется "объединение разобщенного народа" и заявил о своем намерении "быть президентом для всех 10 миллионов чехов, независимо от того, кто они проголосовали на выборах ».

Основным конкурентом Земана - министр иностранных дел Карел Шварценберг получил 4518 процента и уже признал свое поражение. Он сказал, что будет держать пост министра иностранных дел и останется председателем созданной им партии TOP 09 /латинскими буквами /.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent