«Дисней» снимет ряд отдельных фильмов о вселенной «Звездных войн»

«Дисней» снимет ряд отдельных фильмов о вселенной «Звездных войн»

ЛОНДОН, 6 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Генеральный директор Walt Disney /The Walt Disney Company /Боб Айгер подтвердил, что производство компания работает на отдельный фильм во вселенной "Звездных войн" /Star Wars /. Информация была британской развлекательный портал "Цифровой Junction".

По словам Айгера, в создании отдельных отраслей для участия киносаге сценариста пятого эпизода «Империя наносит ответный удар" /Star Wars Episode V: The Empire Strikes Back, 1980 /и шестой - "Возвращение джедая" /Star Wars Episode VI: Возвращение джедая 1983 /Lawrence Kezdan и британец Саймон Кинберг, который написал сценарий к фильму «Шерлок Холмс» /Sherlock Holmes, 2009 /Guy Ritchie.

"На самом деле, мы работаем на нескольких отдельных фильмов, - цитирует главу" портал компании Walt Disney Co. - "

" Ларри и Саймон Кинберг Kezdan рабочей группы по культовых персонажей «Звездных войн», но эти фильмы не являются частью продолжение саги Поэтому мы планируем с 2015 года в течение шести лет, чтобы удалить "Star Войн "VII, VIII и IX из эпизодов. Тем не менее, этот период будет выпущено несколько отдельных фильмов ", - сказал Айгер в интервью« CNN BBC Звездных войн ", который будет снят отдельный" /CNBC /

Ранее в интернете сообщалось, что первый символ ». Фильм становится Великий магистр джедаев Йода.

В конце января этого года, фильм компании "Lucasfilm" /Lucasfilm /официально подтвердил назначение Джеффри Джейкоб Абрамс на должность директора седьмой эпизод "Звездных войн". Джордж Лукас называют назначение "Я впечатлен работой режиссера Джей Джей Абрамса, его видение" идеальный выбор. ", - сказал Лукас. - Он был отличным выбором для продолжения съемок эпопеи "Звездные войны" -. Находится в хороших руках "

В 2012 году киностудия.». Walt Disney Company "купил за 4050 млн долларов компании-производителя саги. "Звездные войны" - ". Lucasfilm" В "Disney" заявили, что не намерены останавливаться на только один фильм, а потому, что зрителей ждет продолжение захватывающей истории

Первый фильм легендарного эпоса, известный как "Эпизод IV: Новая надежда" /Star Wars Episode IV: New Hope /, был выпущен в 1977 году и имел огромный успех следующего фильма, "Империя наносит ответный удар", был выпущен в 1980 году и в 1983 году Мир увидел продолжение "Эпизод 6 -. Возвращения джедая" В 1997 году все эпизоды были пересмотрены и переизданы с улучшенной эффекты первого, второго и третьего эпизода, с событиями оригинальной трилогии, были. представлен в 1999 2002 и 2005 годах соответственно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent