Министерство обороны: русский струи не нарушают воздушное пространство Японии

Министерство обороны: русский струи не нарушают воздушное пространство Японии

МОСКВА, 7 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Авиация Восточного военного округа /ВВО /проводит плановые полеты над Японским морем в рамках боевой подготовки, сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы полковник Александр Гордеев TSB.

"Все полеты самолетов TSB строго регламентируется командованием ВВС и войск ПВО объединения и проводятся под контролем управления воздушным движением", - сказал он.

"Военные рейсы крепления объективного контроля и выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства, не нарушая границ других государств", - сказал Гордеев.

Он напомнил, что на Курильских островах проводится рутинный учения войск TSB, включая пулеметные и артиллерийские подразделения и возможности истребителей, атаки и армейской авиации, кораблей Тихоокеанского флота /PF /, а также личный состав пограничников, дислоцированных в Остров области.

"Сегодня, учения вступили в активную фазу тофа они включают до пяти кораблей, подводных лодок и кораблей пилотов атаки и истребитель сделает в интересах межвидовой войска более 25 самолето-вылетов,.", - Говорится в сообщении пресс-службы возглавить TSB.

Ранее, Японии Министерство обороны объявило, что два русских истребителя сегодня в 14:59 по местному времени /9:59 мск /, нарушил воздушное пространство страны в районе острова Risiri северо-западу от Хоккайдо. В ответ на воздушных сил самообороны Японии также подняты в воздух истребители.

В последний раз нарушение воздушного пространства Японии плоскости русский был зарегистрирован в 2008 году. Тогда самолет Ан-72 пограничной службы ФСБ России в воздушном пространстве в районе острова Rebun /и к северо-западу от Хоккайдо /в погоню за нарушителем, которые ранее были обнаружены в территориальных водах России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent