Гости церемонии "Оскар" начали прибывать на красной ковровой дорожке перед театром "Dolby" в Голливуде

Гости церемонии

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Первые номинанты и звездные гости 85-й фильм Церемония награждения "Оскар" начал приходить в центр "Конец Голливуда Highland" /Hollywood & Highland Center /, начав знаменитый марш на красной ковровой дорожке.

На Голливудском бульваре, очереди блестящие лимузины, из которых Есть художники, которые играли в популярные драмы, боевики и комедии, а также известных режиссеров, аниматоров, писателей. Идолы встретили восторженными возгласами поклонников.

В небе над слонялся Голливуда вертолеты с полицией.

Дефиле - самое захватывающее время для гостей. Дамы демонстрируют тщательно подобранные наряды, ослепительные бриллианты, тонких волос и голливудской улыбкой. Мужчины появляются в черном смокинге с галстуком-бабочкой, строгие брюки.

Звезды с большим удовольствием рассказывают о чувствах и ожиданиях проявить себя на трассе, отвечать на звонки от репортеров, лучезарно улыбаясь и позволяя захватывать изображения во всей своей красе. В числе первых на красной дорожке 152 м в длину и 10 м в ширину появился изысканный Джессика Честейн, номинирован на "Лучшая актриса". Для церемонии она выбрала платье подчеркивает точеной фигурой бронзового цвета.

Прибывшие на красной ковровой дорожке и "сексуальный" актер Ченнинг Татум в Голливуд со своей женой - Дженна Деван. Она показала журналистам округляется живот - пары завести ребенка в ближайшее время.

Самый молодой кандидат на лучшую женскую роль - 9-летний Kvavenzhaney Wallis - была одета в вечернее платье идеально соответствовали цвета ночного неба.

Другая восходящая звезда Голливуда - Дженнифер Лоуренс - выбрать жемчуг платье с открытыми плечами, подчеркивая талию и с кружевами.

Кэтрин Зета-Джонс выбрала золотистое платье с тонкими бретельками и дань тонкой фигурой. Также пришли на церемонию муж актрисы - Майкл Дуглас, но в Голливуде ходили слухи, что посетить "Оскар" в этом году, актер не может.

Номинантов в этом году готовы на 50 статуэток золота. В воскресенье, награды были доставлены в город после гастролей в США, в которой киноманы могли прикоснуться к нему и сфотографироваться с заветной рыцарей в Нью-Йорке, Филадельфии, Вашингтоне, Чикаго, Балтиморе, Хьюстоне, Далласе, Фениксе и других городов.

Имена первых лауреатов премии будут объявлены менее чем за полчаса. Церемония транслируется каналом ABC, BBC /ABC /, вещание охватывает 225 стран.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent