Жерар Депардье, французский президент призвал мальчика папа

Жерар Депардье, французский президент призвал мальчика папа

ПАРИЖ, 28 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Знаменитый французский актер Жерар Депардье, получил гражданство России в январе, в интервью, опубликованном сегодня в журнале "Франция kyultyur папье", названный президентом Франсуа Холланд "мальчика папа".

Беседа с известным мастером мирового кино был записан в ноябре прошлого года, через месяц, прежде чем он решил переехать в Бельгию. Тем не менее, печатая материал было дано до сих пор.

"Я его /Hollande - Около Corr /посещение один или два раза он не интересовало, не хулиган, скорее, папа сына", - сказал Депардье. В то же время актер лестные комментарии о Бывший президент Франции Николя Саркози.

"Я люблю Саркози Поначалу он не любил меня, как министра внутренних дел Мануэль Вальс, с которым я когда-то vidilsya -. Сказал актер -. Эти люди, которые делают трудную работу, потому что ведущий сотрудников правоохранительных органов - это хозяйственная работа ». Но, вспомнив, как и Саркози, у меня есть уважение к начальникам полиции, - сказал он. - Николя Саркози был очень хорошим министром внутренних дел, и Мануэль Вальс. "Депардье сказал, что был наполнен симпатии к нему, увидев, что« они против всего мира ".

Выступая перед журналистами, актер также показал, что иногда он должен говорить на русском языке.« Я должен изучить его /русский /потому что у меня много друзей в России. /Владимир /Путин, например ", - сказал актер По его словам,". Главы русского государства должна быть такой человек, как Путин, есть истинно русский характер. "" Там должно быть рок остановить ветер ", - сказал Депардье, добавив, что нынешняя русская лидер

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent