В Великобритании завершила формальности опознать тело Бориса Березовского

В Великобритании завершила формальности опознать тело Бориса Березовского

ЛОНДОН, 26 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. В Великобритании завершила формальности опознать тело бизнесмена Бориса Березовского. Об этом говорится в поступившем в лондонском офисе ИТАР-ТАСС заявление управления британской полиции в районе долины реки Темзы.

"Во второй половине дня была проведена формальная процедура идентификации тела /Березовский - Около Corr /С его семьи", - говорится в коммюнике.

Ранее полиция корр. ИТАР-ТАСС сообщили, что процедура была запланирована на середину дня. "Эта процедура является частью расследования", - пояснил сотрудник пресс-службы.

Полиция отказалась назвать расположение тела бывшего русского олигарха. "Мы этого не сделать, где в настоящее время в его /Березовский /тела", - сказал сотрудник правоохранительных органов. В понедельник вечером стало известно, что смерть наступила в результате бизнесмен висит, следов борьбы на его теле обнаружено не было. К такому выводу пришли эксперты вскрытие тела после того, как Березовский.

В politsieyskom управления напомнил, что "расследование продолжается, будет проходить различные экспертизы, которая займет несколько недель".

Кроме того, в полиции сказали, что "нет информации, когда похороны пройдут".

Между тем, суд коронера будет прояснить факты, окружающие смерть /запрос /Борис Березовский, 28 марта. "Berkshire следователь Питер Bedford открывает расследование по факту смерти 67-летнего Бориса Березовского в конце этой недели, - полиция -. Совещание открылось в 09:15 по местному времени /13:15 мск /в четверг в Виндзоре».

В странах с общей системой права, следователь - судебным чиновником, который расследует обстоятельства смерти, и его вердикт о его причинах. Если расследование следователя к выводу, что причиной смерти была уголовного характера, дело передано в уголовный суд.

Вскрытие показало, что он умер от того, что Березовский

Березовский обсуждали возможность самоубийства со своим другом

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent