Дальнейшее вскрытие тела Березовский принять еще около восьми недель,

Дальнейшее вскрытие тела Березовский принять еще около восьми недель,

ЛОНДОН, 5 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Дальнейшее вскрытие тела бывшего олигарха Бориса Березовского, который умер 23 марта состоится еще около восьми недель. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в отделении милиции в районе долины реки Темзы.

1 апреля русский телеканал "Дождь" распространило информацию о том, что похороны пройдут в Лондоне бизнесмена на Gunnersbury кладбище, но церемония дата пока неизвестна. Как передает канал близкий к семье покойного источника, было принято решение о его дети, особенно дочери, Елизавета и Екатерина.

В свою очередь, в полиции, которая расследует дело, запрос корр. ИТАР-ТАСС сообщили, что они не были проинформированы о том, где и когда похороны пройдут Березовского. "До сих пор мы не получили никакой информации о том, когда и где /захоронения - прим. Corr /.", - Отмечает пресс-служба.

Лица из близких к бизнесмену, который смог связаться с ИТАР-ТАСС, также не смогли подтвердить информацию о том, что его тело будет похоронено на кладбище Gannesberi Лондоне.

Александр Гольдфарб, директор созданного Березовским Фонда гражданских свобод, ИТАР-ТАСС, вопрос о том, что он получил никакой информации от друзей и родственников о возможности бизнесмен, проведение его похоронах в Лондоне, сказал: "Я ничего не знаю об этом, я. До сих пор только видел в газете. Но они скажут мне, когда быть в курсе ».

Аналогичный вопрос ИТАР-ТАСС, которое было частью внутреннего круга бывшего олигарха, который живет в Великобритании блоггер Андрей Сидельников сказал: "На самом деле, я не могу в любом случае, чтобы подтвердить это, потому что для меня, по крайней мере, пока Информация шутка первоапрельская ". "Информация, которую я не могу подтвердить любым способом", - добавил он.

Тело 67-летнего Березовского узел петлю на шею шарф - "другая часть шарфа, свисающие с перекладины души" - был обнаружен 23 марта в закрытой ванной комнате в доме в районе города Ascot /Berkshire /телохранителя-водителя Израиль имени Ави навам. Полиция говорит, что нет свидетельств в пользу участия постороннего лица или лиц, к ее гибели. Первые результаты вскрытия показали, что «причиной смерти версию повешение". "Патологоанатом не нашли ничего, что бы указать на насилие и борьбу", - говорится в протоколе вскрытия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent