СМИ: США могут быть экспортированы в Южную Корею во время совместных маневров конвертоплан "Osprey"

СМИ: США могут быть экспортированы в Южную Корею во время совместных маневров конвертоплан

Сеул, 18 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Кутахов /. Корпус морской пехоты в первый раз американские военные будут передавать в Южную Корею конвертоплан "Osprey" /Osprey /, которые будут задействованы в ежегодном американо-южнокорейских маневров. Об этом заявил сегодня местным СМИ источник в вооруженных силах Республики Корея /Казахстан /.

Эти машины вертикального взлета и посадки будут переселены из японского острова Окинава и используются в двух учений, проводимых во время ходьбы, в настоящее время на юге Корейского полуострова масштаба маневры "Фоул игл", которая, как ожидается, будет завершено 30 апреля.

Мы говорим о двух различных упражнений, "Ssanen 2013", принять участие в них морских пехотинцев и моряков из 3-й дивизии морской пехоты США, Операционный Целевой группы 76 а также частей и подразделений морской пехоты и флота РК. Они начались 5 апреля маневры проводятся каждый год, и продлится до 26 апреля.

Второе упражнение объединеной Логистика над побережьем считается тыловые. Они будут проходить с 18 по 28 апреля в районе порта Пхохан на восточном побережье страны.

"Работая в Окинаве" Osprey "примет участие в маневрах" Ssanen ", - цитирует Агентство военных новостей источник Yonhap Тем не менее, он не назвать ни одного из конвертопланов, ни сроки их передачи

Размещение Пентагоном авиабазы Futenma /Окинава /12 автомобилей "Osprey", которые часто происходят катастрофы, неоднократно вызвало протесты со стороны гражданского населения от японского острова, сообщает агентство.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent