РЖД начинают продажу купейных билетов на поезда дальнего следования с 50-процентной скидкой

РЖД начинают продажу купейных билетов на поезда дальнего следования с 50-процентной скидкойЖелезнодорожники с сегодняшнего дня начинают продажу купейных билетов на поезда дальнего следования с 50-процентной скидкой.


"Акция касается поездов, которые отправятся в период с 15 октября по 22 декабря", - пояснил корр.ИТАР-ТАСС представитель Федеральной пассажирской компании /"дочка" РЖД/. По его словам, "компания ввела на данный временной отрезок специальные тарифы, размер которых будет зависеть от срока, за который приобретается билет.


"Так, скидка в 50 проц положена тем, кто купит билет в период 45-31 дня до даты отправления", - рассказал собеседник агентства. Между тем, при покупке купейного билета за 10 дней и менее до даты поездки стоимость проезда увеличится на 5 проц.


"Акция не распространяется на поезда в направлении Калининградской области, потому что перевозки в купейных и плацкартных вагонах на таких маршрутах являются дотируемыми", - подчеркнул представитель компании. Он отметил, что речь идет о поездах №29/30 "Москва- Калининград", №79/80 "Санкт-Петербург-Калининград", №147/148 "Москва-Калининград", №360/359 "Калининград- Адлер", №519/520 "Москва-Калининград".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent